Produkte > SITIME > SIT1602BI-73-YYS-50.000000D
SIT1602BI-73-YYS-50.000000D SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, 50ppm, 1.62V-3.63V, 50MHz, ST, 3k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-73-YYS-50.000000D SiTime