Produkte > SITIME > SIT1602BI-83-YYE-75.000000Y
SIT1602BI-83-YYE-75.000000Y SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 7050, 50ppm, 1.62V-3.63V, 75MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-83-YYE-75.000000Y SiTime