Produkte > SITIME > SIT1618AA-23-33N-24.576000E
SIT1618AA-23-33N-24.576000E SiTIME
SiT1618-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 24.576MHZ NC 8 MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1618AA-23-33N-24.576000E SiTIME