Produkte > SITIME > SIT1618AE-21-33N-25.000000E
SIT1618AE-21-33N-25.000000E SiTIME
SiT1618-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 25MHZ NC 8 MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1618AE-21-33N-25.000000E SiTIME