Produkte > SITIME > SIT1618BA-72-33N-40.000000G
SIT1618BA-72-33N-40.000000G SiTime
SiT1618_datasheet_0.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2016, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 40MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1618BA-72-33N-40.000000G SiTime