Produkte > SITIME > SIT1618BE-23-XXE-16.000000D
SIT1618BE-23-XXE-16.000000D SiTime
SiT1618_datasheet_0-1313670.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 3225, 50ppm, Default Dr Str, 2.25V-3.63V, 16MHz, OE, T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1618BE-23-XXE-16.000000D SiTime