Produkte > SITIME > SIT2001BC-S3-33N-25.000000E
SIT2001BC-S3-33N-25.000000E SiTime
SiT2001B_datasheet_0-1369642.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 25MHz, NC, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2001BC-S3-33N-25.000000E SiTime