Produkte > SITIME > SIT2001BIRS2-33E-24.000000G
SIT2001BIRS2-33E-24.000000G SiTime
SiT2001B_datasheet_0-1369642.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, SOT23, 25ppm, 3.3V, 24MHz, OE, R Dr Str
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2001BIRS2-33E-24.000000G SiTime