Produkte > SITIME > SIT2020BMRS2-33N-20.000000G
SIT2020BMRS2-33N-20.000000G SiTime
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -55 to 125C, SOT23, 25ppm, 'R' Drive Str, 3.3V, 20MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2020BMRS2-33N-20.000000G SiTime