Produkte > SITIME > SIT2024BA-S2-33E-40.000000E
SIT2024BA-S2-33E-40.000000E
SIT2024BA-S2-33E-40.000000E SiTime
SiT2024B_datasheet-1816399.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, SOT23, 25ppm, Default Dr Str, 3.3V, 40MHz, OE, T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2024BA-S2-33E-40.000000E SiTime