Produkte > SITIME > SIT2024BE-S3-33E-20.000000E
SIT2024BE-S3-33E-20.000000E
SIT2024BE-S3-33E-20.000000E SiTime
SiT2024B_datasheet-1816399.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 20MHz, OE, T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2024BE-S3-33E-20.000000E SiTime