Produkte > SITIME > SIT2024BM-S3-33E-50.000000E
SIT2024BM-S3-33E-50.000000E
SIT2024BM-S3-33E-50.000000E SiTime
SiT2024B_datasheet-1816399.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -55 to 125C, SOT23, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 50MHz, OE, T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT2024BM-S3-33E-50.000000E SiTime