Produkte > SITIME > SIT3372AI-2E3-33NC25.000000Y
SIT3372AI-2E3-33NC25.000000Y
SIT3372AI-2E3-33NC25.000000Y SiTime
SiT3372_datasheet-1290973.pdf
Hersteller: SiTime
VCXO Oscillators -40 to 85C, 7050, 50ppm, 3.3V, 10MHz, NC, LVDS, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT3372AI-2E3-33NC25.000000Y SiTime