Produkte > SITIME > SIT3807AI-C3-25EH-27.000000X
SIT3807AI-C3-25EH-27.000000X
SIT3807AI-C3-25EH-27.000000X SiTime
SiT3807_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
VCXO Oscillators 27MHz 2.5V -40C +85C 50ppm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT3807AI-C3-25EH-27.000000X SiTime