Produkte > SITIME > SIT3808AC-CF-33EX-49.152000X
SIT3808AC-CF-33EX-49.152000X
SIT3808AC-CF-33EX-49.152000X SiTime
SiT3808_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
VCXO Oscillators 49.152MHz 10ppm 3.3V -20C +70C
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT3808AC-CF-33EX-49.152000X SiTime