Produkte > SITIME > SIT3907AI-22-18NH-25.000000Y
SIT3907AI-22-18NH-25.000000Y SiTIME
SiT3907-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 1.8V 25MHZ
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT3907AI-22-18NH-25.000000Y SiTIME
Specialist Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 1.8V, 25MHz, 200 PPM PR, T&R.
Weitere Produktangebote SIT3907AI-22-18NH-25.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT3907AI-22-18NH-25.000000Y Hersteller : SiTime SiT3907-datasheet.pdf Specialist Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 1.8V, 25MHz, 200 PPM PR, T&R