Produkte > SITIME > SIT5000AI-2E-33S0-12.000000Y
SIT5000AI-2E-33S0-12.000000Y SiTIME
SiT5000-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 12MHZ ST
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5000AI-2E-33S0-12.000000Y SiTIME
TCXO Oscillators -40 to 85C, 3225, 5ppm, 3.3V, 12MHz, ST, Fixed Frequency, Default, T&R.
Weitere Produktangebote SIT5000AI-2E-33S0-12.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT5000AI-2E-33S0-12.000000Y Hersteller : SiTime SiT5000_datasheet-1816420.pdf TCXO Oscillators -40 to 85C, 3225, 5ppm, 3.3V, 12MHz, ST, Fixed Frequency, Default, T&R