Produkte > SITIME > SIT5000AICGE-33E0-40.000000X
SIT5000AICGE-33E0-40.000000X SiTime
SiT5000_datasheet-1816420.pdf
Hersteller: SiTime
TCXO Oscillators -40 to 85C, 2520, 5ppm, 3.3V, 40MHz, OE, Fixed Frequency, SoftEdge, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5000AICGE-33E0-40.000000X SiTime