Produkte > SITIME > SIT5356AECFQ-25E0-10.000000X
SIT5356AECFQ-25E0-10.000000X SiTime
SiT5356_datasheet-1371850.pdf
Hersteller: SiTime
TCXO Oscillators SiT5356, -40 to 105C, 5.0x3.2, ?0.1ppm, 2.5V, 10MHz, Output Enable, pull range, Clipped Sinewave, 250 T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5356AECFQ-25E0-10.000000X SiTime