Produkte > SITIME > SIT5357AI-FN-33VT-220.000000X
SIT5357AI-FN-33VT-220.000000X SiTime
SiT5357_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
TCXO Oscillators -40 to 85C, 5032, 0.25ppm, 3.3V, 220MHz, -, VCTCXO VC, 6.25, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5357AI-FN-33VT-220.000000X SiTime