Produkte > SITIME > SIT5357AI-FQ033IT-100.000000
SIT5357AI-FQ033IT-100.000000 SiTime
SiT5357_datasheet-1371858.pdf
Hersteller: SiTime
TCXO Oscillators 100MHz, 5032, 0.1ppm, 3.3V, DCTCXO
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5357AI-FQ033IT-100.000000 SiTime