Produkte > SITIME > SIT5357AI-FQG33IT-200.000000
SIT5357AI-FQG33IT-200.000000 SiTime
Hersteller: SiTime
SiTime 200MHz, 3.3V, 0.1ppm, 5032, -40 to 85C, DCTCXO, Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5357AI-FQG33IT-200.000000 SiTime