Produkte > SITIME > SIT5541AE-WUG33ITA25.000000
SIT5541AE-WUG33ITA25.000000
SIT5541AE-WUG33ITA25.000000 SiTime
Hersteller: SiTime
TCXO Oscillators 25MHz, 10ppm, 3.3V, 10%, -40 to 105C
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT5541AE-WUG33ITA25.000000 SiTime