Produkte > SITIME > SIT8002AA-34-33E-40.00000Y
SIT8002AA-34-33E-40.00000Y SiTime
Hersteller: SiTime
SiTime -40 to 125C, 5032, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 40MHz, OE, T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8002AA-34-33E-40.00000Y SiTime