Produkte > SITIME > SIT8003AC-18-18E-12.00000Y
SIT8003AC-18-18E-12.00000Y SiTime
SiT8003_datasheet-1601169.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 30ppm, 1.8V, 12MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8003AC-18-18E-12.00000Y SiTime