Produkte > SITIME > SIT8003AC-22-33E-12.00000X
SIT8003AC-22-33E-12.00000X SiTime
SiT8003_datasheet-1601169.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 25ppm, 3.3V, 12MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8003AC-22-33E-12.00000X SiTime