Produkte > SITIME > SIT8003AI-13-33S-4.00000Y
SIT8003AI-13-33S-4.00000Y SiTime
SiT8003_datasheet-1601169.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 4MHz, ST, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8003AI-13-33S-4.00000Y SiTime