Produkte > SITIME > SIT8003AI-42-33E-80.00000
SIT8003AI-42-33E-80.00000 SiTime
SiT8003-datasheet-7820.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 80MHz 25ppm 3.3V '-40C +85C
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8003AI-42-33E-80.00000 SiTime