Produkte > SITIME > SIT8003AI-42-33E-80.00000X
SIT8003AI-42-33E-80.00000X SiTime
sitime_sit8003-rev-1.3-03-25-09-1203500.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 80MHz 25ppm 3.3V '-40C +85C
auf Bestellung 122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8003AI-42-33E-80.00000X SiTime