Produkte > SITIME > SIT8008AC-11-33S-14.640000E
SIT8008AC-11-33S-14.640000E SiTIME
SiT8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 14.64MHZ ST
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-11-33S-14.640000E SiTIME
MEMS Oscillators -20 to 70C, 2520, 20ppm, 3.3V, 14.64MHz, ST, T&R.
Weitere Produktangebote SIT8008AC-11-33S-14.640000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008AC-11-33S-14.640000E SIT8008AC-11-33S-14.640000E Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -20 to 70C, 2520, 20ppm, 3.3V, 14.64MHz, ST, T&R