Produkte > SITIME > SIT8008AC-33-25S-19.660800
SIT8008AC-33-25S-19.660800
SIT8008AC-33-25S-19.660800 SiTime
sit8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 19.6608MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 201300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 119
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AC-33-25S-19.660800 SiTime