Produkte > SITIME > SIT8008AI-12-18E-20.7500
SIT8008AI-12-18E-20.7500 SiTime
SiT8008-datasheet-1003182.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 20.75MHz 25ppm 1.8V -40 to +85C
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-12-18E-20.7500 SiTime