Produkte > SITIME > SIT8008AI-23-33E-66.670000
SIT8008AI-23-33E-66.670000 SiTime
SiT8008-datasheet-1003182.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 66.67MHz 50ppm -40 to +85C 3.3V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-23-33E-66.670000 SiTime