Produkte > SITIME > SIT8008AI-83-28E-3.579545
SIT8008AI-83-28E-3.579545
SIT8008AI-83-28E-3.579545 SiTime
sit8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 3.579545MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 188740 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 135
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008AI-83-28E-3.579545 SiTime