Produkte > SITIME > SIT8008BC-12-33E-98.304000E
SIT8008BC-12-33E-98.304000E SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 98.304MHZ
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-12-33E-98.304000E SiTIME
MEMS Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 3.3V, 98.304MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BC-12-33E-98.304000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BC-12-33E-98.304000E SIT8008BC-12-33E-98.304000E Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf MEMS Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 3.3V, 98.304MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm