Produkte > SITIME > SIT8008BC-83-33E-16.000000Y
SIT8008BC-83-33E-16.000000Y
SIT8008BC-83-33E-16.000000Y SiTime
SiT8008B_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 3.3V, 16MHz, OE, T&R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BC-83-33E-16.000000Y SiTime