Produkte > SITIME > SIT8008BCA21-33E-44.200000G
SIT8008BCA21-33E-44.200000G SiTime
SiT8008B_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 20ppm, 3.3V, 44.2MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BCA21-33E-44.200000G SiTime