Produkte > SITIME > SIT8008BI-11-33E-49.152000E
SIT8008BI-11-33E-49.152000E
SIT8008BI-11-33E-49.152000E SiTime
SiT8008B_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 20ppm, 3.3V, 49.152MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-11-33E-49.152000E SiTime