Produkte > SITIME > SIT8008BI-13-18E-74.250000E
SIT8008BI-13-18E-74.250000E
SIT8008BI-13-18E-74.250000E SiTime
SiT8008_Datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 1.8V, 74.25MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-13-18E-74.250000E SiTime