Produkte > SITIME > SIT8008BI-13-33E-24.545454G
SIT8008BI-13-33E-24.545454G SiTIME
SiT8008B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 24.545454MHZ
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-13-33E-24.545454G SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 24.545454MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm.
Weitere Produktangebote SIT8008BI-13-33E-24.545454G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-13-33E-24.545454G SIT8008BI-13-33E-24.545454G Hersteller : SiTime SiT8008B_datasheet.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 24.545454MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm