Produkte > SITIME > SIT8008BI-23-33E-12.500000E
SIT8008BI-23-33E-12.500000E
SIT8008BI-23-33E-12.500000E SiTime
SiT8008B_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 50ppm, 3.3V, 12.5MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-23-33E-12.500000E SiTime
Weitere Produktangebote SIT8008BI-23-33E-12.500000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8008BI-23-33E-12.500000E Hersteller : SiTIME SiT8008B-datasheet.pdf Description: OSC XO 3.3V 12.5MHZ