Produkte > SITIME > SIT8008BI-32-XXN-24.000000x
SIT8008BI-32-XXN-24.000000x SiTime
SiT8008B_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 25ppm, 2.25V-3.63V, 24MHz, NC, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-32-XXN-24.000000x SiTime