Produkte > SITIME > SIT8008BI-33-33S-50.000000X
SIT8008BI-33-33S-50.000000X SiTime
SiT8008B_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 50ppm, 3.3V, 50MHz, ST, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-33-33S-50.000000X SiTime