Produkte > SITIME > SIT8008BI-71-18S-25.000000G
SIT8008BI-71-18S-25.000000G SiTime
SiT8008B_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, 20ppm, 1.8V, 25MHz, ST, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-71-18S-25.000000G SiTime