Produkte > SITIME > SIT8008BI-73-25E-50.000000E
SIT8008BI-73-25E-50.000000E
SIT8008BI-73-25E-50.000000E SiTime
SiT8008B_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, 50ppm, 2.5V, 50MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-73-25E-50.000000E SiTime