Produkte > SITIME > SIT8008BI-73-33N-27.000000G
SIT8008BI-73-33N-27.000000G SiTime
SiT8008B_datasheet-1291019.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, 50ppm, 3.3V, 27MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-73-33N-27.000000G SiTime