Produkte > SITIME > SIT8008BI-83-28S-19.660800
SIT8008BI-83-28S-19.660800
SIT8008BI-83-28S-19.660800 SiTime
1426499591368405sit8008.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 19.6608MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 196460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 135
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8008BI-83-28S-19.660800 SiTime