Produkte > SITIME > SIT8009BC-23-33S-125.000000G
SIT8009BC-23-33S-125.000000G SiTime
SiT8009_datasheet_0-1511027.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3.2x2.5, 50ppm, 3.3V, 125MHz, ST, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8009BC-23-33S-125.000000G SiTime