Produkte > SITIME > SIT8021AC-J4-18S-19.200000D
SIT8021AC-J4-18S-19.200000D
SIT8021AC-J4-18S-19.200000D SiTime
SiT8021_datasheet-1285182.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 1508, 100ppm, 1.8V, 19.2MHz, ST, 3k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8021AC-J4-18S-19.200000D SiTime