Produkte > SITIME > SIT8103AC-12-18E-33.33000Y
SIT8103AC-12-18E-33.33000Y SiTime
SiT8103_datasheet-1228650.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 1.8V, 33.33MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8103AC-12-18E-33.33000Y SiTime